Секс-символ Голливуда станет мамой россиянина

http://lenta.ru/kino/2003/08/29/jolie/

 

Один из секс-символов современного Голливуда, актриса Анджелина Джоли намерена усыновить еще одного ребенка. Вероятнее всего, столь благое дело Джоли осуществит в России.

 

Как сообщается на сайте издания NY Daily News, во время своего последнего визита в Россию в качестве посланника ООН, актриса встречалась с представителями департамента образования, отвечающими за оформление соответствующих документов. Детали переговоров не разглашаются.

 

Как ожидается, сама процедура усыновления пройдет уже в следующем году, когда Джоли приедет в Россию для участия в съемках фильма "Екатерина Великая". В одном из интервью актриса подтвердила свое намерение найти своему приемному сыну Мэддоксу братика или сестричку. "Я думаю, что, если бы я просто родила ребенка, меня потом неотступно преследовала бы мысль о том, что я не смогла облегчить участь еще одного сироты", - призналась Джоли.

 

Напомним, что последний фильм с участие актрисы - "Лара Крофт: Колыбель жизни" вышел в прокат в конце июля и сейчас демонстрируется во всех странах мира.