Дети Запорожья лого

Отреставрирован аппарат электрофореза

21 июля 2014, 13:00 2552 Автор: Дизайнер, PR: Кирченко Роман www.deti.zp.ua В отделении физиотерапии ЗОКДБ отреставрирован до идеального состояния аппарат электрофореза

Потребности больниц в обеспечении практически бесконечны. А средства любого фонда – наоборот. Каждый раз сталкиваясь с необходимостью того или иного оборудования, мы стараемся рассмотреть все варианты помощи. Наша задача – восстановить функцию, а не купить что-нибудь по круче и подороже.

В некоторых случаях, как и сейчас, вполне можно закрыть вопрос ремонтом или восстановлением. До отделения физиотерапии у различных спонсоров редко доходят руки. Пришло время исправить эту несправедливость — восстановлен до идеального состояния первый аппарат электрофореза в отделении. На очереди еще один.

Большое спасибо всем жертвователям, поддерживающим программу помощи детским больницам.

Большое спасибо за системную помощь в приобретении и обслуживании медицинского оборудования компании «Медтехника-Сервис».

Без нашей поддержки пятнадцатилетний Максим Диденко не сможет продолжать жизненно необходимую реабилитацию и коррекционные занятия. Пожалуйста, помогите собрать средства на лечение и развитие мальчика!

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии

В 2026 вы помогли на сумму, грн.

6 514 983

Расходы фонда в 2026
70 больным детям 1 840 028 грн.
Мед. оборудование:17 842 грн.
Гуманитарная помощь:784 794 грн.
Детям с инвалидностью:1 986 710 грн.
Сиротам и малообеспеченным:487 007 грн.
Туристическая программа:332 014 грн.
Помощь взрослым "Хелпус":512 012 грн.
Служебные расходы:1 002 413 грн.
Всего расходов: 7 013 900 грн.

175 925 544

Всего с 2007