Дети Запорожья лого

Благодарим запорожскую компьютерную сеть SouthSide за помощь Игорю

10 декабря 2007, 5:30 4135 Автор: Альберт Павлов www.deti.zp.ua Пользователи сети собрали 2000 грн на закупку препарата, а один парень лично пришёл в гематологию и передал маме Игоря 5000 грн

Игорь, его мама Наталья и волонтёры сайта www.deti.zp.ua от всей души благодарят администрацию и пользователей сети SouthSide.Network Южного микрорайона г. Запорожья за помощи, оказанную Игорю. Напомним, что у Игоря Подгорного был диагностирован рецидив неходжкинской лимфомы. Киевскими врачами было рекомендовано лечение современным высокоэффективным препаратом Мабтера. Стоимость препарата - $2200 за одну ампулу, и процент излечений при его использовании в 2 раза выше, чем у старых лекарств. На курс лечения в течение 2 месяцев необходимо было найти деньги на 4 ампулы или $8800.

Волонтёр нашего сайта Инна Фоменко открыла тему на форуме сети ss.zp.ua тему о сборе пожертвований для Игоря. Кроме того, администраторы сети Мила и Алексей активно поддержали Инну, разместили баннеры об Игоре. Пользователи сети собрали 2000 грн на закупку препарата, а один парень лично пришёл в гематологию и передал маме Игоря 5000 грн. В итоге, во многом благодаря поддержке сети SouthSide, а также других спонсоров (завода «Днепроспецсталь» и др.) Игорь проходит лечение по назначенному протоколу с использованием наиболее современных препаратов. Результаты уже есть – буквально на второй день после начала лечения опухоль стала отступать, состояние Игоря значительно улучшилось. Сейчас Игорь заканчивает курс химиотерапии, впереди – поездка в Киев или в Минск для прохождения аутотрансплантации костного мозга. Эта операция далеко не дёшева (5-10 тыс. долл.), но Игорь, его мама и мы, волонтёры, верим, что и в этом случае запорожцы окажут помощь своему земляку.

СПОСОБЫ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии