Дети Запорожья лого

Благодарность жертвователям от мамы Корнюшина Максима - и вновь просьба о помощи!

17 июля 2009, 19:00 3322 Автор: Альберт Павлов www.deti.zp.ua Максимка недавно окончил очередной курс дорогостоящей терапии в Москве, следующая поездка в столицу России планируется на август 2009

Сегодня наш фонд посетила Вита, мама Максимки Корнюшина, четырёхлетнего мальчика, страдающего тяжёлой формой артрита. За прошедшие 2 месяца Максим дважды побывал в Москве, где ему прокапали дорогостоящий препарат ремикейд. Динамика у Максима наблюдается положительная, и есть немалые шансы того, что болезнь отступит и наступит ремиссия.

Пройти лечение удалось благодаря пожертвованиям, собранным сотрудниками ОАО «Днепроспецсталь» (6500 грн.) и перечисленным читателями нашего сайта - Ярославом из Днерпопетровска (5000 грн.) и Геннадием из Киева (7500 грн.) , а также резервных средств из нашего фонда «Счастливый ребёнок» (2500 грн.).

На конец августа 2009 планируется следующая инъекция препарата ремикейд, для этого Корнюшины вновь отправятся в Москву. Для оплаты очередного курса требуется собрать 60 000 рублей (около 15 000 грн.), поэтому Вита будет благодарна за любые посильные пожертвования.

Банковские реквизиты для перечисления помощи доступны в просьбе о Максимке.

Корнюшина Вита Викторовна, мама Максима - тел. моб +3 8 067 974 26 81, +3 8 061 271-37-47 (домашний)

С Витой Корнюшиной общается сотрудник фонда "Счастливый ребёнок" Альберт Павлов +3 8 066 513 34 35, detizp@mail.ru

Мы будем благодарны всем, кто сможет разместить в сети баннер для помощи Максимке -

Баннер должен указывать на просьбу о Максимке

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии