Дети Запорожья лого

Новости о Винниковой Илоночке

11 июня 2009, 12:00 3357 Автор: Григорьева Инна www.deti.zp.ua В мае 2009г. Илоночка проходила химиотерапию и лучевую терапию в Москве. Это стало возможным благодаря содействию одного из российских благотворительных фондов

Вот и вернулись из Москвы наши запорожские детки - Винникова Илоночка и Витюша Зайцев, которые проходили в российской столице химиотерапию и лучевую терапию благодаря содействию Благотворительного фонда Константина Хабенского и московских врачей. Лечение в Москве в специализированной клинике очень помогает Илоночке - ее состояние намного улучшилось.

У Илоны, как и у Вити, лечение еще не окончено. На конец июня Илоне назначено обследование на позитронно-эмиссионном томографе в Санкт-Петербурге. И в дальнейшем следующие блоки химиотерапии Илона будет также проходить в московской клинике, специализирующейся на лечении опухолей головного мозга. Все медицинские исследования, обследования и лечение нашим детям оплачивает российский благотворительный фонд. Единственное - нам нужно помочь семье Винниковых собрать средства на приобретение билетов на поезд в Санкт-Петербург, в Москву и обратно.

Мы просим наших постоянных читателей и жертвователей и всех неравнодушных людей! Давайте по возможности будем и дальше помогать нашим деткам. Ведь то, что не под силу одному человеку, одной семье - может осуществиться благодаря объединенным усилиям многих открытых сердец.

Вы можете переводить пожертвования на карточку мамы Илоны, Винниковой Марины.

(Телефоны Марины: 8 0612 274 07 84 (домашний), +38 096 40 25 787 (мобильный))

Банковские реквизиты для перечисления благотворительной помощи находятся здесь, в тексте просьбы о помощи Илоне:

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотруднику Фонда "Счастливый ребенок" Инне Григорьевой, контакты: +3 8 093-93-39-788, i_grig[at]ukr.net

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии