Дети Запорожья лого

Фестиваль "вкусной" жизни

21 сентября 2012, 18:00 1605 Автор: Сенюк Алина www.deti.zp.ua Ты любишь искусство, умеешь готовить, обладаешь богатой фантазией, тебе есть чем поделиться с другими, а также хочется почерпнуть бесценный опыт профессионалов? Тогда тебе к нам!!

Ты любишь искусство, умеешь готовить, обладаешь богатой фантазией, тебе есть чем поделиться с другими, а также хочется почерпнуть бесценный опыт профессионалов? Тогда тебе к нам!!

23 сентября в Запорожской торгово-промышленной палате по адресу: бул. Центральный,4 пройдет первый запорожский фестиваль живой кухни «ПриродоСоОбразная жизнь». Начало в 12:00.

На фестивале вы сможете принять участие в нескольких мастер-классах, прослушать лекции о сыроедении, научное обоснование живительного питания, узнать о большом разнообразии природных продуктов, которые использует живая кухня, пообщаться вживую и задать вопросы людям, которые уже длительное время живут в согласии с природой и продолжают свой путь в этом направлении. И, конечно же, вы сможете продегустировать сыроедческую пиццу, зеленые коктейли, торты и другие сладости, которые не надо выпекать, и многое другое.

Во время работы фестиваля вы сможете попробовать сыроедную кухню, приобрести экологические и органические товары, литературу и диски, а также задать интересующие вас вопросы лично каждому участнику.

Лекции будут читать:

Павел Себастьянович: "Четыре года сыроедения. Мой опыт"

Наталья Кобзарь: "Время употребления продуктов: можно ли сыроеду есть круглые сутки? О жирах в питании, растительные масла: польза... или вред?"

Любовь Колбина: "Нужно сыроеду голодание?"

Наталья Гончарова: "Доклад на основе защищенной научной работы, представляющий экспериментальные данные о восстановлении систем организма при питании сырой растительной пищей"

Галина Ель Шарас - ПРАНОЕД с 2-годичным стажем, целитель Нового Времени (Школа Крайона, Германия), нутрициолог - специалист по жизни клетки и сохранению здоровья (Университет Патриса Лумумбы, Москва), профессиональный диагност с практикой и наблюдениями.

На фестивале пройдет круглый стол на тему: Сыроедение в городе.

Пройдет мастер-класс по приготовлению блюд итальянской кухни!

Специальный гость: Чемпионка Украины по бодибилдингу Лея Соловей!

Информация постоянно пополняется. Следите за обновлениями vk.com/festlifefood

Стоимость билетов – 100 грн. по предоплате до 09 сентября включительно, 150 грн. с 10 по 22 сентября и 200 грн. в день мероприятия.

Семейный билет на 2-х человек 150 грн. до 09 сентября и 200 грн. с 10 по 22 сентября. Оплата в день мероприятия на общих основаниях.

Дети (до 14 лет) входят бесплатно, на фестивале будет организована детская комната.

Также на этом мероприятии будут размещены ящики для пожертвований БФ «Счастливый ребенок». Поэтому все желающие принять участие не только в приготовлении вкусняшек, но и благотворительности – могут без проблем пожертвовать какую-то сумму на лечение больных детей.

Ждем Вас.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии