Дети Запорожья лого

Добрые стоматологические традиции санатория «ДСС»

3 марта 2010, 15:50 3261 Автор: Елена Бочковская www.deti.zp.ua Санаторий-профилакторий завода Днепроспецсталь славится среди заводчан своим стоматологическим кабинетом: врачи-специалисты всегда делают свою работу качественно и чутко относятся к своим пациентам.

По инициативе стоматолога Ивана Кузьменко с 13 февраля каждую субботу в профилакторий будут привозить детей-сирот на обследование и, если это будет необходимо, лечение отбеливание зубов zoom 3. К тому же, Иван Петрович сам привозит ребят из православного детского дома «Надежда» с Правого берега на прием.

По словам главврача санатория Андрея Беликова, специалист по зубной помощи обратился с просьбой помочь детям-сиротам: «Я знал, что подобные вопросы сам не решаю, обратился к администрации. К тому же Запорожская епархия прислала нам письмо с просьбой об оказании безвозмездной благотворительной помощи этому детскому дому, ведь «Надежда» - подшефное учреждение православной церкви. Администрация «ДСС», конечно же, откликнулась на просьбу».

На приеме у врача-стоматолога побывало уже трое деток: Настя, Вика и Наташа. Девчонкам врач очень понравился, малышки рассказали, что он добрый и внимательный, а главное совсем не больно лечит зубки: «Он – настоящий, добрый Айболит!» Так что теперь каждый из 18-ти ребят, которые сейчас воспитываются в православном детском доме «Надежда» смогут лечить зубы у совсем не страшного зубного Айболита ?

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии