Дети Запорожья лого

Ребенок обрел семью: Иван Г.

28 мая 2015, 11:00 1776 Автор: Екатерина Верман www.deti.zp.ua Ванюша очень рад что обрел семью

Ванечка игривый и радостный мальчишка, любит конструкторы и различные игры. А еще, Ваня - сластена. Однако кушает Ванечка все, и очень даже хорошо.

Ваня хороший помощник. Несмотря на свой юный возраст, мальчишка предпочитает порядок и не любит, когда игрушки разбросаны. И хотя мальчик не говорит, но он все понимает. В этом мы убедились, когда играли с ним.

Ванюша, кроме всего, смелый и контактный мальчишка. Он с удовольствием взаимодействует с детьми и взрослыми и активно реагирует на вопросы. По словам воспитателя, Ваня добрый и не конфликтный мальчик. Более того, он очень послушный и смышлёный.

В свои 4 года он уже имеет свое мнение и если ему что-то не нравится – не станет этого делать. Если, конечно, его ласково не попросить. И он готов делиться своей любовью, радостью и жизненной энергией с родителями. Ведь, ему, как и каждому ребенку хочется родительской ласки и теплоты и чтобы о нем заботились.

Ваня ребенок с особыми потребностями.

Если Вам не безразличен Ванюша и его судьба – свяжитесь с нами.

Всем тем, кто задумался о том, чтобы принять в семью этого ребенка или других детей просим почитать памятку потенциальным усыновителям, опекунам, приёмным родителям или Связаться со Службой по делам детей Запорожской областной государственной администрации по тел. (061) 239-02-51 и (061) 239-01-56 и сообщить номер анкеты Ивана по списку - №0249589.

Другие дети, нуждающиеся в семейном устройстве

Если же на данный момент вы не готовы к усыновлению (к примеру, вы – студент и ещё не создали свою семью) – вы также можете помочь детям из интерната, поддерживая организационно или финансово проведение экскурсий и походов для детей, проведывая ребёнка в интернате, помогая в закупке развивающих игрушек, конструкторов, книг, спорттоваров.

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии