Дети Запорожья лого

Отремонтирована реанимационная система в Запорожской областной детской больнице

26 февраля 2015, 16:50 2142 Автор: Роман Кирченко deti.zp.ua Оборудование вступило в строй после поломки.

В работе с медицинским оборудованием для детских больниц Запорожья и области у нас есть два основных вектора: первое – помощь во внедрении новых технологий, интенсивное развитие детской медицины в регионе; второе – «латание дыр» – ремонт имеющегося у больниц оборудования, помощь с расходными материалами и комплектующими, бытовая техника и т.п.

Яркий пример первого направления – закупка офтальмологического лазера – для области это уникальное оборудование и новые возможности в лечении детей.

И тут же рядом идет недавний ремонт реанимационной системы в отделении интенсивной терапии новорожденных – замена вышедшего из строя нагревательного элемента. Его работа обеспечивает необходимый самым маленьким пациентам микроклимат.

Отремонтирована реанимационная система

Отремонтирована реанимационная система

И раньше ремонт медицинского оборудования был незащищенной статьей бюджета, сегодня дефицит средств в больницах только усилился. Ну да будем жить, будем бороться!

Спасибо всем кто поддерживает программу помощи детским больницам и отдельной строкой в данном случае — компании «НЗ-Техно»(г. Киев), которая всегда идет навстречу Фонду, снижая стоимость ремонта и обслуживания медицинского оборудования в детских больницах.

Фонд «Счастливый ребенок» — эффективная помощь наиболее нуждающимся детям Запорожской области

Им нужна наша помощь
Глеб Разумный
Глеб Разумный

врожденная лучевая косорукость

Помочь сейчас

В 2023 вы помогли на сумму, грн.

7 714 537

Расходы фонда в 2023
81 больным детям 1 461 471 грн.
Мед. оборудование: 35 205 грн.
Гуманитарная помощь: 3 665 104 грн.
Детям с инвалидностью: 2 237 642 грн.
Детcкому экоселу: 147 374 грн.
Сиротам и малообеспеченным: 481 881 грн.
Помощь взрослым "Хелпус": 12 446 грн.
Служебные расходы: 597 274 грн.
Всего расходов: 8 649 650 грн.

Всего с 2007 оказано помощи, грн.

130 651 396