Дети Запорожья лого

20 мая 2012, 18:30 359 Автор: Вовк-Собина Ольга deti.zp.ua Единственный шанс на жизнь для Антона, трансплантация за рубежом. Молодой парень просит о помощи, он хочет жить!

Скорбатюк Антон 14.01.1988 года рождения

Диагноз: Лейкемия.

Новости о лечении Скорбатюк Антон

Консультативное заключение

Справка с диагнозом: 1 стр., 2 стр.

ПЭТ-сканирование

Счет на лечение

Справка с установленным диагнозом

Как помочь?

Контактная информация

Отчёт о поступивших пожертвованиях

Антон обращаться лично к нам:

«Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью в своей трудной жизненной ситуации. Все началось с того, что несколько лет периодически беспокоили боли в плече. Я неоднократно обращался за помощью к врачам в Запорожье, в том числе и в 5 городскую больницу, диагноз поставленный мне Запорожскими врачами звучал как ревматизм.

Поскольку данная болезнь показалась мне незначительной в моем возрасте, особенно не беспокоился по этому поводу. После того как самочувствие ухудшилось, я решил более детально выяснить всю информацию о заболевания и установить окончательный диагноз.

Всего мне было поставлено 5 предполагаемых разных диагнозов. По совету одного из врачей в Запорожье, обратился за помощью в Киев в институт рака, там профессор сразу поставил диагноз и сказал так, хочешь жить едь в Израиль.

В Израиле я прошел детальное обследование, где и был впервые установлен диагноз лейкемия. Был начат курс лечения и подготовка к пересадке костного мозга. Лечение в Израиле обошлось в 30 000 долларов. Все чеки у меня имеются. По возвращении из Израиля, в киевском центре трансплантации костного мозга я получил ответ, что такие операции по пересадке костного мозга на сегодняшний день в Украине не возможны. А в Израиле мне согласились помочь и могут, они знают как это сделать.

Поскольку у меня есть родной брат Денис и он подходит как донор то операцию по пересадке могут сделать в ближайшее время. Но мои средства на этом этапе закончились, занимать уже не у кого, все друзья знакомые и родственники помогли кто сколько мог. Больше взять денег негде, у меня исчерпались последние возможности. Страшно осознавать, но без помощи посторонних мне людей, я не выживу!

Для пересадки мне необходимо собрать 160.163 долларов, что равняется 3 360 000 гривен.

Я женат, детей у меня нет, мама работает в государственном учреждении, брат учится в институте, живу с родителями жены. Работаю в СБУ, нахожусь на больничном. Вероятнее всего, я буду увольняться, потому как больничный превысил допустимые законом сроки. В 2009 году закончил Классический частный университет по специальности международное право, квалификация юрист международник.

В планах у меня было светлое будущее, я хотел сделать свою жену, самым счастливым человеком на свете. А еще, я мечтал о своем ребенке. Увы, пока это только далекие мечты. Сейчас, я обращаюсь к вам, понимающим и не равнодушным, помогите мне, пожалуйста, сохранить жизнь!»

Семья проживает в г. Запорожье

Контактный телефон Антона - 067 797 72 12, 066 993 20 27,

Жены Антона Рита - 050 484 64 93




Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии