Дети Запорожья лого

Рубрика "Мир без сиротства" - Максимка

23 апреля 2007, 0:00 2565 Автор: Кристина Зенина Газета "МИГ", г. Запорожье Малыш обернулся и подумал, что не нужны ни стульчики, ни медведь, да и машинку можно починить, только бы они пришли, самые долгожданные родители на земле

Максимка – два годика. Малыш стоит перед шкафом с игрушками. На самой верхней полке сидит огромный пушистый медведь. Максимушка уже разобрался как устроен вон тот зеленый грузовик, что внутри у носатого пингвина и настроил из конструктора все, что только можно. Вот только этот медведь не дает ему покоя. Мальчик примерился к шкафу, подпрыгнул, с хитреньким прищуром оглядел стулья в группе... Нет не достать. Хотя, если бы рядом были мама и папа, они подняли бы Максимку высоко-высоко, оставалось бы только протянуть руку к медведю. Малыш обернулся и подумал, что не нужны ни стульчики, ни медведь, да и машинку можно починить, только бы они пришли, самые долгожданные родители на земле.

Если вы чувствуете в себе силы, желание и способности стать любящими родителями Иры или других детей-сирот, пожалуйста обращайтесь за консультацией в Запорожскую обсластную службу по делам несовершеннолетних, либо в дом ребёнка "Солнышко" - Телефон: (0612) 95-50-19 Факс: (0612) 96-06-12 (директор)

Кстати, в компании ОптМебельТорг можно найти хорошую мебель для дома и офиса.

На нашем сайте вы можете также почитать материалы о семейном устройстве сирот

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии