Дети Запорожья лого

Конкурс «Ключі від родинного щастя - 3» - Еще одна видеоистория о ребенке из семьи, Натальи Цыганенко, переселенцев из Донецкой области

7 апреля 2017, 21:10 2813 Автор: Наталья Цыганенко www.deti.zp.ua Чудесный сынок Алан - харизматичный футболист!

Вы можете ознакомиться с условиями конкурса «Ключи от семейного счастья-3». Ждем ваших материалов до 1-го мая 2017-го года!

Все истории приемных семей можно прочитать здесь

Аланчик - наш горячий чёрноглазый парень? просто огонь!!! В семье с 2014 года со своим братиком и сестричкой. Когда они первый раз вошли домой, то смогли за 15 минут его весь перевернуть, вырвать хвост попугаю, высыпать весь корм рыбкам, порвать басовую струну на гитаре, и съесть все конфеты, что были в доме. Глядя на всё происходящее старший сын пошёл, купил шпингалет и поставил на свою комнату, а девчёнкам захотелось мне помогать.

Дети адаптировались довольно быстро, радовало, что малыши умненькие и толковенькие. Быстро поняли, что мы их любим и уже сами хотели слушаться. Аланчик говорит: "Вот не зря ты нас взяла, правда, мамочка?" Такие маленькие, а уже пришлось завоёвывать место под солнцем! Так как наш Аланчик темпераметый и харизматичный, то конечно его место на футболе, где он себя всячески и проявляет!

Чтобы отдать свой голос за историю этой семьи, нажмите кнопки соцсетей "Мне нравится" или "Поделится"

Фотогалерея

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии