Дети Запорожья лого

Мы продолжаем принимать поздравления с 12-летием!

16 мая 2019, 18:30 1062 Автор: Виконавчий директор фонду: Леонід Лобанок deti.zp.ua Какой же День рожденья без подарков имениннику?!

И тут возникает вопрос: «Что дарят обычно на 12 лет?» Мы и сами не знаем. У нас такой возраст впервые. Зато мы точно знаем, что ни один подарок не будет лишним. Мы всему найдём место!

Нам нужно обновлять рабочую технику – у нескольких наших сотрудников к вечеру дёргается глаз от подвисаний компьютеров.

Мы можем принимать подарки в виде талонов на топливо, саженцев растений, цемента и песка – в Детской деревне постоянно что-нибудь из этого нужно!

Мы можем принять бумагу для принтера и канцтовары. А если у вас завалялась эспрессо-кофемашина, то благодаря ей мы начнём работать в несколько раз быстрее!

Ну а самый простой и универсальный подарок – комфортная для вас сумма на наши организационные нужды и для помощи нашим подопечным. Это можно сделать одним из следующих способов: отсканировать телефоном QR-код с картинки или, как обычно, нажав кнопку «ПОЖЕРТВОВАТЬ».

P.S. А, вот ещё: можно подарить служебный Бентли и путёвку на Канары для всех сотрудников!

Без кислородного концентратора двенадцатилетняя Ася из Запорожья не может полноценно дышать.
Пожалуйста, помогите спасти ребенка!

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии

В 2026 вы помогли на сумму, грн.

2 514 753

Расходы фонда в 2026
40 больным детям 622 798 грн.
Мед. оборудование:17 842 грн.
Гуманитарная помощь:458 350 грн.
Детям с инвалидностью:576 361 грн.
Сиротам и малообеспеченным:231 611 грн.
Туристическая программа:6 656 грн.
Помощь взрослым "Хелпус":165 801 грн.
Служебные расходы:365 749 грн.
Всего расходов: 2 448 736 грн.

171 925 314

Всего с 2007