Дети Запорожья лого

Новости о братьях Семенихинх

12 июля 2017, 19:30 1533 Автор: Співробітник медичного відділу 2012-2024, координатор програми допомоги хворим на муковісцидоз: Ольга Вовк deti.zp.ua Мама Алена, делится с нами последними новостями из жизни ее мальчишек.

Добрый день, наши друзья! Солнышко и лето всегда радуют, и мы тоже все ждали лето. Тема очень любит море и вместе с бабушкой они были в санатории “Лазурный” в Бердянске. Темке очень понравилось, ему делали массаж, ванны, солевые ингаляции. Медперсонал очень внимательно относился, спасибо им за это огромное. В столовой пытались по вкуснее накормить нашего мальчика, который совсем плохо набирает вес.

Наш почти взрослый Дима тоже ждал это лето. Мы достигли определённого рубежа в нашей жизни. Дима закончил школу, один из лучших в классе, сдал ЗНО и готовится к поступлению. Эта маленькая и не последняя победа в нашей жизни произошла благодаря и Вам, всем кто нас не забывает и помогает.

Спасибо Оле, фонду “Счастливый ребенок” и всем его сотрудникам. Нашим помощникам, которые помогают нам обеспечить мальчишек необходимыми препаратами. Нашим врачам, которые всегда откликаются и помогают. Только все вместе мы боремся и побеждаем! Но, увы, кроме хорошего… в августе мы готовимся на госпитализацию, сдача ЗНО очень тяжело далась Диме, мы попали в гастроэнтерологию, с ухудшением, врачи переживали, что на фоне постоянного стресса, откроется кровотечение, последние недели Дима после капельницы бежал в школу. Наши килограммы, так трудно набранные - потеряли за месяц. Но наш Димка, упорно готовился сдавать вместе со всеми. И сейчас нам надо набрать сил и вместе со всеми 1 сентября пойти в новую взрослую жизнь.

И мы надеемся, что Вы нам поможете. А мы будем радовать Вас новыми победами.

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии

В 2026 вы помогли на сумму, грн.

2 406 560

Расходы фонда в 2026
40 больным детям 615 298 грн.
Мед. оборудование:17 842 грн.
Гуманитарная помощь:458 350 грн.
Детям с инвалидностью:533 703 грн.
Сиротам и малообеспеченным:229 455 грн.
Туристическая программа:6 656 грн.
Помощь взрослым "Хелпус":165 076 грн.
Служебные расходы:313 928 грн.
Всего расходов: 2 343 876 грн.

171 817 121

Всего с 2007