Дети Запорожья лого

Трейлер карпатского блокбастера...

28 сентября 2011, 20:00 3395 Автор: Владимир Красноголовый happychild.org.ua После сурового восхождения на Говерлу, на лучшей в нашей стране натуре и что-бы закрепить за Запорожьем репутацию Украинского Голливуда мы сняли материал для супер-блокбастера - Дети против "пришельцев"

В результате должен получиться драйвовый боевик с высокоморальной идеей - все-таки влияние фонда "Счастливый ребенок". Посмотрите трейлер будущего шедевра!

Премьера фильма в интернете состоится 2 октября в сообществе happychild.org.ua.

В съемках участвовали дети из многодетных семей, воспитанники запорожских интернатов и волонтеры фонда "Счастливый ребенок", а особенно ярко блестнули будущие звезды жанра экшн - казачата из Хортицкой школы Всеукраинской федерации СПАС. Во время премьеры мы представим съемочную группу полностью.

P.S. На всякий случай. У всех ведь все нормально с чувством юмора? А если нет - то ваши проблемы, просто знайте, что дети и взрослые от съемок боевика были в восторге!

P.P.S. Туристическая программа для детей фонда "Счастливый ребенок" нуждается в поддержке. Узнать подробнее о программе и о том как ей помочь можно здесь.

Без нашей поддержки шестилетняя Кира Каргиева не сможет продолжать жизненно необходимую реабилитацию и коррекционные занятия. Пожалуйста, помогите собрать средства на лечение и развитие девочки!

Внимание! Русская версия сайта больше не обновляется. Актуальная информация размещена в украинской версии

В 2026 вы помогли на сумму, грн.

4 379 983

Расходы фонда в 2026
59 больным детям 1 397 356 грн.
Мед. оборудование:17 842 грн.
Гуманитарная помощь:718 844 грн.
Детям с инвалидностью:1 547 925 грн.
Сиротам и малообеспеченным:430 408 грн.
Туристическая программа:211 848 грн.
Помощь взрослым "Хелпус":377 144 грн.
Служебные расходы:800 850 грн.
Всего расходов: 5 550 519 грн.

173 790 544

Всего с 2007